您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]西工区红山乡纸坊村修的厕所整改合格吗? mobile

    洛阳市西工区红山乡纸坊村厕所整改到底合格不合格?有没有考虑过冬天,门口装的便池是满了自己在拉出来到掉?冬天怎么办?机器能抽走吗?会不会堵塞如果冬天外面那个便池冻住根本就抽不动管道的大小和那个便池的大小不一样,便池冻住以后要比管道粗太多肯定就抽不动,我们又怎么上厕所?想问问这样还能用吗?会不会冻住?

    ly... 2022-07-06 评论0 浏览880 编号 20220706181048690 [西工区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:西工区 2022-07-11 08:45:12

尊敬的网友:
   您好!您反映的情况我办已收悉。经核查,该污水管网技术在其他地区已投入使用,满足日常使用要求。感谢您对我们工作的理解与支持!


                                   西工区红山办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。