您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]洛河悦问题到底哪个部门处理?

    位于洛龙区洛宜路与宇文恺街交叉口的洛河悦问题,已经五年了,到底需要哪个部门处理,五年了处理不好一个问题楼盘?

    ly... 2022-07-06 评论1 浏览2484 编号 20220706175644226 [自然资源和规划局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:自然资源和规划局 2022-07-08 10:17:01

尊敬的网友,你好!该项目问题时间久远原因复杂,属于历史遗留问题,业主单位伊电置业也不断向政府相关部门反映,政府相关部门正在协调之中。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2022-07-12 11:23:22

    进度呢?没有一个节点??

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。