您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]车辆没有出场重复收费 mobile

    因之前有欠费,微信公众号自动合并缴费后,车辆并未移动,又重复收到入场通知,重复收费,打客服电话并未解决。车辆有没有出场后台都能看到,为什么不能解决?

    随... 2022-07-06 评论0 浏览818 编号 20220706155018124 [弘义集团]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:弘义集团 2022-07-07 09:33:18

您好,经对接了解,工作人员已与您取得联系并对此情况向您进行了解释说明。
项目公司停车平台因为是地磁感应计时计费的,所以支付后,应按规定离开。如不开走车辆,地磁再次感应到车辆就会属于第二次停车,同时就会产生新订单。
项目公司停车平台均为先停车后缴费,是不能提前支付的,在缴费页面和小票上有相应提示。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。