您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]公务员考试省内流动报备问题

    人在郑州,要去洛阳参加公务员考试,打算考试当天去当天回来,这种情况还需要报备吗。如果需要报备那是在哪里报备?豫事办可以吗?

    ly... 2022-07-06 评论1 浏览289 编号 20220706140240203 [洛阳市新冠肺炎疫情防控指挥部]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛阳市新冠肺炎疫情防控指挥部 2022-07-06 15:19:00

您好,给您带来的不便请谅解!根据您所提问题,已与您本人联系说明。感谢您对疫情防控工作的大力支持!谢谢!

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2022-07-06 15:18:50

    已经解决了,谢谢

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。