您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]特殊人群如何进入牡丹广场 mobile

    政府是不是禁止坐轮椅的残疾人进入牡丹广场?如果没有禁止,请问坐轮椅的残疾人从什么地方可以进入牡丹广场?

    ly... 2022-07-06 评论0 浏览145 编号 20220706120734820 [涧西区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:涧西区 2022-07-08 14:49:25

尊敬的网友:
           您好!接到诉求后我局高度重视,立即联系相关工作人员,现正在协调解决该问题。感谢您对我们城市管理工作的理解和支持!
                                                                         涧西区城管局

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。