您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]人行道行人行不了,建议协调相关部门整整

    永泰街展览路口东南角,人行道完全被变电箱挡住,无法正常通行,请协调相关部门改改。

    牡... 2022-07-05 评论3 浏览14033 编号 20220705155703395 [市政设施管理中心]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:市政设施管理中心 2022-07-07 09:08:09

网友您好:
        感谢您对城市建设事业的关心!此处箱变设施依照设计安装施工,您的建议我们会向道路规划设计部门积极反映。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2022-07-05 22:54:48

    洛阳有几条能走的人行道啊?

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。