您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]老旧小区改造改的让百姓心寒

    本来老旧小区改造都挺开心的,整体规划改造环境变的优美,设施齐全,提高了城市的形象。但是老城区医药公司家属院,领导们都可以来看看。除了铺了层沥青啥都没有,本来院子里还有颗树,树也被挖了,现在小区光秃秃,没有一点绿植,路灯和大门装了两三个月了就是个摆设,因为不通电,希望领导们管管

    ly... 2022-07-05 评论0 浏览902 编号 20220705144329648 [老城区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:老城区 2022-07-11 09:46:22

尊敬的网友:
       您好!您反映的问题我们已转交区相关单位进行办理。经了解,该项目暂未整改完毕,金隅城集团将催促施工方。 
       感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。