您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]#疫情防控#[健康码问题]黄码半年,回不了老家,急需要转绿

    1、洛康码变黄半年,多次转码无用

    2、洛阳防疫指挥部电话一直打不通

    3、急需转码,少一点拖沓,多一点实事

    ly... 2022-07-05 评论1 浏览375 编号 20220705123657290 [洛阳市新冠肺炎疫情防控指挥部]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛阳市新冠肺炎疫情防控指挥部 2022-07-05 15:20:59

您好!给您带来的不便请谅解!    
  社区(村镇)负责本辖区内人员的转码工作、原因查询,被赋码后,请及时向居住地社区(村镇)报备,排查风险后,进行转码。
  社区街道咨询电话在支付宝--洛康码最下方“社区疫情防控电话咨询”

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 蝶...2022-07-08 23:56:51

    啥都推给社区了

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。