您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [建议]会盟镇到龙门高铁站直达公交车怎么撤销了 mobile

    建议从吉利到会盟到龙门高铁站有公交车。希望上级领导可以考虑。

    ly... 2022-07-05 评论0 浏览8758 编号 20220705112634822 [交通局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:交通局 2022-07-05 17:03:13

网友您好!您的建议已收悉。交运集团于2021年7月3日更改998公交运营线路,由原来途径208国道更改至途径快速通道到达龙门高铁站。在此建议会盟去高铁的乘客坐996到东花坛转76路公交车到高铁站。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。