您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]购买个别商品不让使用购物卡

    涧西区武汉路源耕南村店,购买本店个别商品为了谋取暴利不让使用本店购物卡,请相关部门介入进行调查

    ly... 2022-07-04 评论0 浏览3303 编号 20220704181813118 [市场监督管理局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:市场监督管理局 2022-07-05 11:00:45

网友您好,您反映的问题已和您电话核实,目前已经分转至涧西区市场监管局调查核实,具体等待辖区市场监管部门的联系处置,请您保持电话畅通。
温馨提示:当您需要市场监管领域的政策咨询和消费维权投诉、举报等服务时,请及时拨打24小时服务热线12315,我们将及时为您解答,依法处理投诉举报。感谢您对我们工作的关注和支持。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。