您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]伊滨区伊岸宜家什么时候通气

    伊滨区伊岸宜家什么时候通气,最基本的生活保障都没有!

    ly... 2022-07-03 评论0 浏览3042 编号 20220703211032714 [新奥华油燃气公司]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:新奥华油燃气公司 2022-07-04 14:16:31

尊敬的网友:
      您好!
      我司始终秉承“让您满意是新奥人永远的追求”的服务宗旨,针对伊岸宜家小区开发商未将相关费用缴纳完毕的情况下,给予小区置换通气,以解决居民燃气需求。目前,我司工作人员已告知开发商尽快提供居民信息,待完成系统录入后,即可开通点火。
      咨询、办理燃气业务请拨打全天值守客服热线95158,获取便民信息、参与线上活动请关注微信公众号“洛阳新奥燃气”。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。