您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]繁华城小区剩余地块规划

    繁华城小区已建成11栋楼,所在地块还剩一片区域未建设。

    如下图所示,A区(10号楼到鸿都路之间)规划是11#和15#两栋楼,这我知道。B区(13号楼到鸿都路之间)是什么规划?是只有北门和商铺,还是有其他的建筑规划(如酒店)?

    茜... 2022-07-03 评论0 浏览3203 编号 20220703091158430 [自然资源和规划局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:自然资源和规划局 2022-07-04 16:34:10

尊敬的网友:您好!您可携带本人有效证件向我自然资源和规划局涧西分局咨询相关规划问题。感谢您的关注和支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。