您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]老城区二乔路中石化油库有无搬离市区计划?

    那么多油罐在几万人的居民区,有无安全隐患?

    ly... 2022-07-01 评论0 浏览12625 编号 20220701210344161 [中石化]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:中石化 2022-07-04 08:35:41

网友您好,中国石化油库搬迁计划请详细咨询市规划部门,我们将按市总体规划执行。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。