您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]经适房瀍河区瀍滨隆居房产证啥时候才能办

    瀍河区瀍滨隆居经济适用房,市政府区政府牵头的惠民工程,目前已经交房三年多了,房产证啥时候才能办???

    之前洛阳住房保障中心有关领导,在洛阳广播电视台新闻媒体上也承诺过,说会督促这项工作尽快往前推进。不知道这件事情,在领导督促下,目前是什么样的一个结果???

    没事儿谁... 2022-07-01 评论0 浏览2110 编号 20220701154052657 [不动产登记中心]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:不动产登记中心 2022-07-04 10:04:50

已与诉求人电话沟通。

如果您对此回复不满意! 点击追问

问题回复满意度调查:

好评 好评
好评 差评

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。