您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [建议]建议调整线路时考虑万众一家到大路口小学的学习乘车问题

    看到自7月2日起将对91路和V6路线路进行优化,优化后原来自万众一家到大路口小学学生们每天上下学可以乘坐的公交车没有了,这样会造成学生上学的非常不便,望相关部门予以考虑

    人... 2022-07-01 评论1 浏览5160 编号 20220701142637213 [公交集团]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公交集团 2022-07-01 17:09:45

网友:
         您好!非常感谢您对公交事业的关注。您的建议我们已记录,公交集团会根据线路实际情况进行逐步优化改善。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。