您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]烧伤医院为何一直拆迁不了???

    秦岭防洪渠两年前就开始治理了,为什么单独烧伤医院拆迁不了?涧西区政府的威信在哪里?

    ly... 2022-06-30 评论2 浏览1022 编号 20220630153835486 [涧西区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:涧西区 2022-07-01 16:25:57

尊敬的网友:
           您好!您所反映的问题已收悉。经与相关单位了解,目前暂未接到烧伤医院拆迁规划的通知。感谢您对我区工作的关注与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2022-08-04 15:53:38

    既然没接到拆迁规划通知,那么为何会发布公告,并且还有区政府大印。

  • ly...2022-07-01 09:25:15

    围挡了两年了,还是一地鸡毛

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。