您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]今年新能源汽车洛阳市有补贴吗?

    我想问下今年新能源汽车洛阳市有补贴吗?

    yy... 2022-06-30 评论0 浏览4559 编号 20220630105431145 [商务局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:商务局 2022-06-30 14:30:26

网友您好!我市尚无相关汽车补贴政策。
谢谢来访。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。