您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]多次投诉无果,什么时候灯能亮? mobile

    从河科大开元校区的东门,沿着开元大道一直往西,直到周山大道再往西一个路口,断断续续好几公里的路灯不亮。该路段为开元大道主要路段,又处在河科大校区范围。夜间既带来生活不便又影响城市形象。多次投诉你们置之不理,回答之完美,结果很无奈。肯请你们能为民着想,务实求实。

    ly... 2022-06-29 评论3 浏览14911 编号 20220629140530729 [市政设施管理中心]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:市政设施管理中心 2022-06-30 08:41:17

网友您好:
         已修复亮灯。给过往群众带来不便深感歉意,感谢您对照明事业的关注与支持。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2022-07-28 22:38:18

    看看孟津白鹤的滨河大道

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。