您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]这队垃圾为啥没人处理?估计会影响洛龙区形象

    我们居住在洛龙区望春门街社区,在牡丹路与望春门街交叉口东南角,楼下这堆垃圾有人消费木有人管理。影响周围居民休闲。但问题为啥迟迟得不到处理,难道垃圾管理和消费问题,是办事处领导直系亲属吗?你们也不怕长期这样会影响洛龙区形象吗,看看吧啊??!!!

    ly... 2022-06-29 评论3 浏览614 编号 20220629094903663 [洛龙区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛龙区 2022-07-01 09:55:14

网友您好:
                        我办工作人员到现场查看了解,正在督促清理中。感谢您对我们工作的关注与支持!
                                                                                                                                                  洛龙区翠云办

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2022-06-29 10:39:35

    一看就是附近拾荒老人集赞的,建议城管出动治理

  • ly...2022-06-29 10:29:10

    长期这样在休闲通道占用,好像当成根据地了!

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。