您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]乱收停车费 mobile

    新能源车 停车仨小时 收费五元 。发改委咋批的??涧西就这么搞吗?

    猎... 2022-06-28 评论1 浏览263 编号 20220628232156567 [涧西区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:涧西区 2022-06-30 15:02:15

尊敬的网友:
           您好!您反映的问题已收悉,我单位工作人员于29日、30日多次拨打您的电话,一直提示正在通话中,无法联系了解相关情况。感谢您对我们工作的理解与支持!
                                                                                 涧西区市场监督管理局

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 风...2022-06-29 09:56:10

    去看看停车收费规则

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。