您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [建议]瀍涧大道西段红山地铁站到圪垱头口路灯每月都坏 mobile

    瀍涧大道红山地铁站到圪垱头村口这段路南侧路灯又坏了几天了!这段每个月都要出故障!整条路从新修到交付就这一段故障率高!到底是控制箱质量问题?还是维修人员技术问题?来回修你们不烦么?请认真排查一下!彻底根除故障点!谢谢!

    民... 2022-06-27 评论1 浏览13644 编号 20220627072415927 [市政设施管理中心]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:市政设施管理中心 2022-06-27 09:57:35

网友您好:
        已修复亮灯。给过往群众带来不便深感歉意,感谢您对照明事业的关注与支持。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。