您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [建议]西关慢车道井盖周围出现空洞,有塌陷隐患! mobile

    西关,不孕不孕症医院对面慢车道阴井盖周围沥青路面出现空洞,清晰可见,下面地质松动有塌陷可能,此路段车流较大,雨季来临为避免塌陷造成安全隐患,希望能够尽快进行整改。

    宝... 2022-06-23 评论1 浏览5456 编号 20220623180044971 [水务集团]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:水务集团 2022-06-23 19:12:38

客户您好:
       关注到您反映的问题后我们立即安排人员进行落实。经落实,该处位于西关公交公司门前慢转车道,我公司井盖完好,井周沥青破损,为避免隐患 ,现已将该井提升整改,井周重新覆盖沥青。已与您联系反馈说明上述情况,感谢您的认可和理解。如您在用水方面有其他问题,请直接拨打24小时供水服务热线9610001与我们联系,我们将竭诚为您服务。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。