您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]请有关部门核实金科天宸是否停工,是否能按期交房? mobile

    23岁大学毕业买房,至今烂尾。33岁买房,又说停工。请有关部门做为起来,不要寒了老百姓的心。

    ye... 2022-06-23 评论1 浏览913 编号 20220623171247443 [洛龙区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛龙区 2022-06-29 15:10:57

网友您好:
                               我单位与辖区关林办事处负责人6月27日上午对公司负责人进行了工程进度了解,28日上午对部分业主代表进行解释。该公司负责人称最迟七月底前全面复工,针对所欠工程款问题,积极筹措资金,确保年底前交房。感谢您对我们工作的关注和支持!
                                                                                                                                                         洛龙区住建局

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。