您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]摆摊占道无法停车

    洛阳市辛店镇镇政府门口,小商小贩摆摊把路边的停车位都占满了,都无法停车,这么热的天为了停车来回跑,也没人管管,市政、城管都视而不见!!!

    程... 2022-06-23 评论0 浏览657 编号 20220623170714634 [涧西区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:涧西区 2022-06-27 09:03:52

尊敬的网友:
       您好!关于您反映的问题,我办高度重视。经核实,部分商贩虽停在停车位但已缴纳洛阳市感应停车费,电动车三轮车小商贩已治理,下步我办继续加大巡查治理。感谢您对我们工作的关注和支持!
                                                                                                                     涧西区辛店街道办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。