您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]和光园社区卫生服务中心电话打不通 mobile

    因为还要上班,想了解下和光园社区卫生服务中心上班时间,但是打了一天电话都没打通,不是没人接就是占线。。。。。另外想问一下,他们上班时间是什么时候?

    忘... 2022-06-23 评论0 浏览1661 编号 20220623163421699 [卫健委]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:卫健委 2022-06-23 17:26:26

我委工作人员已与诉求人电话沟通,解答了相关问题,诉求人表示满意。
                                                                                                                                                        洛阳市卫健委

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。