您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]新源路玉泉街到武屯街大白天路灯还亮 mobile

    新源路玉泉亍到武屯亍大白天路灯还亮6月18号上午8点

    fg 2022-06-18 评论0 浏览12349 编号 20220618080946999 [市政设施管理中心]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:市政设施管理中心 2022-06-20 09:15:30

网友您好:
       已安排工作人员现场排查。感谢您对照明事业的关注与支持。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。