您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]洛阳市图书馆工作人员不落实疫情防控措施 mobile

    6月12日上午10:50我到图书馆少儿馆借书(原师范学院),我和一女士前后进馆,该女士向女性短发工作人员出示场所码直接进馆,但我出示场所码后,工作人员又让我出示洛康码并测体温才让进馆,我不明白疫情防控标准是什么,为何区别对待读者。

    网友5349... 2022-06-14 评论0 浏览9701 编号 20220614155925559 [文化广电和旅游局(文化)]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:文化广电和旅游局(文化) 2022-06-17 10:17:11

您好:感谢您对我们工作的支持、监督,我们将持续严格落实市疫情防控指挥部有关疫情防控相关规定。

如果您对此回复不满意! 点击追问

问题回复满意度调查:

好评 好评
好评 差评

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。