您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]绿洲花园经济适用房7年多了产权界定卡啥时间能办?

    涧西区龙鳞路绿洲花园北区(原周山新城)经济适用房,已经交房入住7年之久了,房产界定卡现在办了吗?请房产服务中心作为经济适用房的主管部门为绿洲花园老百姓做主,谢谢!

    汝... 2022-06-09 评论0 浏览1465 编号 20220609125356186 [住房保障和房产服务中心]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:住房保障和房产服务中心 2022-06-10 12:07:35

网友您好:

根据诉求人反映的问题,经联系已向诉求人解答,诉求人已清楚,疫情期间请广大网友做好疫情防范、防控工作。

 

感谢您对我市住房保障工作的关心!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。