您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]孙石路(龙鳞路——周山大道)今年会开工修路吗?

    孙石路(龙鳞路——周山大道)段,破烂不堪,每天拥堵,今年会开工修路吗?

    ly... 2022-05-23 评论6 浏览14793 编号 20220523230817347 [住房和城乡建设局]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:住房和城乡建设局 2022-05-24 09:55:22

感谢您对市政建设工作的关心和支持,市政府已批准由市住建局负责于2022年8月开工建设孙石路建设工程,由涧西区负责,于2022年7月完成征迁工作。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2022-05-30 15:17:24

    能修么?我看悬

  • ly...2022-05-25 23:43:48

    也没说修哪一段,是全修还是修武汉路到龙鳞路还是修龙鳞路到周山大道

  • ly...2022-05-25 11:23:06

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。