您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]实名举报投诉,洛阳滴滴公司 mobile

    我要实名举报投诉,滴滴平台,双证司机必须开特惠,开轻快,才给你派起步价订单,接人2公里,送人3公里,到手4块7,一公里1块钱不到,算算车损,保险,电费,人工,不说每天能赚多少,我现在要算算我一天能赔多少钱,望有关部门整改洛阳滴滴平台,如果洛阳解决不了,我要投诉到郑州,投诉到北京

    ly... 2022-05-19 评论14 浏览4932 编号 20220519125252135 [交通局]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:交通局 2022-05-23 17:11:24

网民您好!目前市交通运输局正在开展严查网约车非法营运专项行动,同时我局督促网约车平台公司停止向不合规车辆进行派单,保障司乘人员合法权益。欢迎您向执法部门提供不合规网约车的相关线索,举报热线12328。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 已...2022-05-25 15:39:49

    投诉的云里雾里,答复的答非所问

  • ly...2022-05-25 12:40:59

    问的是人才,答的也不知所云。觉得不满意,不好就行了。如果管不了,就说管不了,不用避重就轻。

  • ly...2022-05-25 12:08:16

    形势不好都觉得跑滴滴,跑代驾挣钱,不想想也是因为形势不好需求量下滑了多少

  • ly...2022-05-24 09:45:59

    答非所问?

  • ly...2022-05-21 10:01:40

    自己的选择咬紧牙干下去

  • 乐...2022-05-20 02:53:07

    自己要干怪谁

  • 一...2022-05-19 20:56:32

    选择了网约就慢慢网约吧

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。