您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]涧西区40号院进门路灯不亮

    40号院进门路灯不亮。已经半年多了,居民出行不便。什么时候可以修复?

    ly... 2022-05-18 评论0 浏览416 编号 20220518225348635 [涧西区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:涧西区 2022-05-19 11:25:13

尊敬的网友:
           您好!接到您的诉求后,我单位工作人员拨打您留下的电话号码与您联系,对方称并未进行该诉求。请您详细说明您所在小区的具体位置或详细名称,以便我们向相关单位咨询处理。感谢您对我区工作的理解与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。