您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]#疫情防控#[健康码问题]需要转健康码

    需要尽快转码,已提交转吗申请三天了还没转,还是申请中

    ly... 2022-05-18 评论0 浏览469 编号 20220518195433234 [洛阳市新冠肺炎疫情防控指挥部]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛阳市新冠肺炎疫情防控指挥部 2022-05-18 20:04:16

您好,您反映的问题已收到
  经查:未收到您的转码申诉,请核实转码申请状态。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。