您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]洛阳推送黄码

    我13号跟着学校去安徽车都没下回来了隔离的时候码不变黄,三天两检隔离完了健康码变黄了真的不理解,然后申请转码我同学他们都通过变绿了,只有我申请两三遍都通过了但是不变绿。

    我要真有问题为什么他们都可以变绿就我不可以呢?

    ly... 2022-05-18 评论0 浏览475 编号 20220518145916939 [洛阳市新冠肺炎疫情防控指挥部]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛阳市新冠肺炎疫情防控指挥部 2022-05-18 16:13:55

您好,给您带来的不便还请谅解!
  支付宝显示已转码,若洛康码超过24小时仍未转变,您的洛康码可能被流调锁定,建议您前往居住地社区报备排查,社区可查询赋黄码原因,排除风险后,可由社区工作人员协助转码

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。