您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]万众一家11号楼 第三个采暖季还没有暖气 mobile

    万众一家11号楼自交房以来 暖气管道一直没有接入楼里,物业和开发商踢皮球 ,没有任何动作,已进入第三个采暖季了也没有人员施工,我们非常担心,希望有关部门领导能够重视,帮助我们业主解决实际问题。

    ly... 2022-05-18 评论0 浏览771 编号 20220518145717237 [西工区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:西工区 2022-05-20 10:25:35

尊敬的网友:
   您好!您反映的情况我办已收悉。经核查,物业公司外联部门正在与热力公司进行对接,并完善各项手续,预计今年可以供暖。感谢您对我们工作的理解与支持!

                        西工区红山办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。