您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]西工区康博健身跑路 mobile

    去年在西工区康博健身乐界店充卡3000元,5年通卡。现在不吭声跑路了。要求退钱。打12315好多次,未能解决问题。

    神... 2022-05-17 评论1 浏览2130 编号 20220517175105227 [市场监督管理局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:市场监督管理局 2022-05-18 17:42:07

网友您好,您反映的问题已收悉,目前已经分转至西工区市场监管局调查核实,具体等待辖区市场监管部门的联系处置,请您保持电话畅通。
温馨提示:当您需要市场监管领域的政策咨询和消费维权投诉、举报等服务时,请及时拨打24小时服务热线12315,我们将及时为您解答,依法处理投诉举报。感谢您对我们工作的关注和支持。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 萋...2022-05-17 19:03:48

    天呐,

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。