您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]万众一家11号楼 存在重大消防安全隐患 mobile

    万众一家11号楼自2020年交房以来,消防设施一直缺失 消防柜里没有设备 消防栓没有水,上个月12号楼失火 就是从外面消防车接的水,我们业主对消防安全问题非常担忧,希望有关部门领导能够重视,尽快解决问题。谢谢啦!

    ly... 2022-05-16 评论0 浏览2668 编号 20220516185217649 [消防救援支队]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:消防救援支队 2022-05-17 17:16:28

您好,关于您的问题投诉,我大队消防监督检查人员对举报进行核实,经核查,万众一家小区消防尚未验收,有关问题请向相关部门反映。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。