您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [建议]快速通道路灯问题 mobile

    快速通道洛宁段路灯一直未安装,是没必要还是别的什么原因。每次晚上路过都感觉危险的狠,路上乌黑乌黑的,时不时有车远光灯晃你你下一子让你什么都看不清,不开远光灯吧感觉在摸黑开车。关键是距离太远了太黑了,强烈建议政府及时装上路灯,让广大车主没有安全隐患。

    Zr 2022-05-11 评论0 浏览3714 编号 20220511103908493 [洛宁县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛宁县 2022-05-18 10:56:56

洛宁县新宁大道全长约10公里,城市规划区现安装路灯约7公里,城区以外剩余3公里暂无安装计划。

                                                                                                  洛宁县交通运输局
                                                                                                    2022年5月11日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。