您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]衡山路路段何时修通?

    衡山路啥时候可以修通,严重影响生活,

    ly... 2022-05-10 评论3 浏览7133 编号 20220510101918315 [涧西区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:涧西区 2022-05-10 15:10:14

尊敬的网友:
           您好!目前衡山路箱涵正在进行施工,预计5月底主体工程完工,6月底全部工程结束。感谢您对我区工作的支持和理解!
                                                                                                 涧西区住建局

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2022-05-16 20:50:54

    再问都变成七月通车了

  • ly...2022-05-11 10:36:45

    都没人干活 请问是用意念施工的吗

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。