您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]取暖费没用完怎样退费

    因换住址上年度取暖费没用完怎样办理退款。

    李... 2022-05-07 评论1 浏览6155 编号 20220507171811270 [热力公司]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:热力公司 2022-05-08 08:34:11

网友您好:
        已与您电话联系沟通,请您携带相关资料到我公司客服大厅咨询办理,若有其它需要咨询的可致电我公司服务热线:63005678。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2022-05-12 14:42:45

    热力公司是全市最差劲一个公共服务部门,没有一丝以人为本,为市民服务的意识。

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。