您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
两年前,社区通知我妈去洛阳银行(西苑支行)存100元激活社保卡,再去,工作人员说卡上没钱。2022年5月1日又去,工作人员说卡上没钱,在自助机上改密码就能激活。老太太很着急,钱去哪了?
社保卡 没钱 银行 工作人员 洛阳 自助 西苑 机上 支行 密码
回复部门:中原银行 2022-05-10 09:03:34
官方回复:尊敬的客户您好,针对您反馈的问题,我行已专人与您联系处理,希望您对我们的处理满意,祝您生活愉快。
好评数0
差评数0
lyd_14hv15B1... 2022-05-09 16:44:44
问题已解决,工作人员服务态度很好。
顶+1 踩+1 回复
网友819108 2022-05-02 19:37:55
社保卡激活,请问你社保卡的银行存取款业务激活没?没激活肯定查不到你存的100块
网友819108 2022-05-02 19:37:12
不可能,我家也是去了,交了一百,两年了,还在卡里呢. 你可以查询交易记录啊,
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: