您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]出租车都停在快车道上排队候客

    景华路三院门口下午经常有大量出租车停在快车道上侯客,景华路只有2个车道,造成长时间的拥堵,希望能管一管;

    热... 2022-04-28 评论9 浏览8209 编号 20220428144000501 [公安局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公安局 2022-04-29 16:21:57

网友您好!根据您反映的情况,执勤交警在日常工作中会对此类情况进行疏导,引导车辆正确行驶、停放,关于车辆乱停乱放查处的问题,建议您向市城管局反映。感谢您的关注。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 定...2022-05-20 08:57:04

    以前交警一家管还好,现在城管局也管,可算乱成一锅粥了。

  • qi...2022-05-07 17:01:11

    新区三院门口也一样,望管

  • 城...2022-04-29 17:55:08

    不让出租车排这些地方,那出来的病人坐什么,到那时又说法车不方便了,多想想再说

  • ly...2022-04-29 08:35:26

    女子铁骑队去去劝导一下

  • WI...2022-04-28 18:12:40

    违停请向城管局反应

  • 凭...2022-04-28 17:16:59

    来看看定鼎门街开元大道南的出租车,排的比这长多了!

  • ly...2022-04-28 15:16:35

    瀍河区正骨医院门口一样,希望交管部门多管管

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。