您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]弘义广场停车场为什么不能办理停车卡 mobile

    弘义广场停车场为什么不能办理停车卡

    ly... 2022-04-28 评论2 浏览7257 编号 20220428141336540 [弘义集团]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:弘义集团 2022-04-28 16:24:14

您好,公共停车场的设立为方便市民临停使用,收费标准为执行政府指导价。
 办卡活动是一项市场化运营的营销活动,目前,办卡活动已停止。您可以通过关注微信公众号洛阳城市停车,了解后续相关活动信息并参加。感谢您的关注。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2022-04-29 20:21:07

    办卡的都是附近的居民,现在不办卡了,你看看每天里面停几辆?这样公共资源不浪费了?

  • ly...2022-04-28 20:13:15

    办卡多了都成VIP了,别人怎么停

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。