您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [建议]考虑开通滨河北路西段的公交线路

    希望公交集团可以考虑开通滨河北路西段洛阳人才岗附近的公交线路,填补滨河北路和火炬大道公交空白。

    ly... 2022-04-26 评论0 浏览7316 编号 20220426082108759 [公交集团]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:公交集团 2022-04-26 10:22:50

网友您好:
    感谢您对公交事业的关注。您的建议我们已记录,我们将实地调研,积极的收集群众建议和对客流情况进行统计,逐步对线路进行优化调整完善,满足广大乘客乘车需求。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。