您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]伊滨区华耀城小学啥时候开工建设? mobile

    伊滨区华耀城小学啥时候开工建设?

    ly... 2022-04-21 评论1 浏览8951 编号 20220421132220678 [伊滨区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:伊滨区 2022-04-21 16:13:31

尊敬的网友:
       您好!华耀城小学已列入十四五建设规划,将根据计划适时启动。                                                                       
感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2022-04-26 20:04:38

    开工建了吗

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。