您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]电影院都开了 请尽快开放城市书房

    4月11号涧西区的电影院和网吧都低调的开始营业了,为啥城市书房仍然不营业?是洛阳人只需要娱乐不需要读书学习吗?疫情防控常态化,书房是公益便民场所,消杀也很到位,建议及时开放!

    网友5496... 2022-04-12 评论1 浏览12063 编号 20220412151228314 [文化广电和旅游局(文化)]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:文化广电和旅游局(文化) 2022-04-13 17:11:21

您好:各县区图书馆及城市书房的具体开放时间,由各县区文化行政部门根据当地疫情防控工作要求研究决定,具体开放时间请向当地文化行政部门进行咨询。

如果您对此回复不满意! 点击追问

问题回复满意度调查:

好评 好评
好评 差评

[网友交流] 最新 最热

  • 想学习的人在菜市场都能学习,别因为自己懒惰找借口

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。