您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]15日供暖季结束,12日就停暖正常吗?

    天城一品小区在供暖季还未结束,12日供暖温度就降了下来,这样继续收费合理吗?

    ly... 2022-03-13 评论0 浏览50082 编号 20220313105251278 [洛阳城燃热力]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛阳城燃热力 2022-03-15 09:52:53

您好,您所反映的小区不在我公司供暖范围,建议您咨询物业核实热力公司情况进行反馈,感谢您的理解与支持。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。