您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]投诉圆通速递

    偃师圆通快递派件员两次快递放到新菜鸟驿站,怎么不放到皇家花园对面菜鸟驿站呢?有近处菜鸟不放放那么远

    网友8988... 2022-02-27 评论1 浏览11119 编号 20220227142458558 [邮政管理局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:邮政管理局 2022-03-01 10:16:55

网友您好!我局与您联系,你不接电话,如有问题请您联系我局电话63261172,感谢您对快递行业的监督与支持。

如果您对此回复不满意! 点击追问

问题回复满意度调查:

好评 好评
好评 差评

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。