您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [建议]九都路珠江路交通拥堵问题 mobile

    九都路与珠江路交叉口西向东左拐,左转时间只有八秒左右,时间太短,个别时候,前方司机反应迟钝,只能过两三辆车,交通拥堵现象十分突出,建议延长左转时间。

    比... 2022-01-25 评论0 浏览1066 编号 20220125161131142 [公安局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公安局 2022-01-26 17:20:21

网友您好!您反映的问题已收悉,我们已安排辖区交警实地调研该路口通行情况,优化通行方案。感谢您对道路交通管理工作的理解和支持。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。