您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]谁来管管军安小区暖气不然的问题 mobile

    军安小区今年的暖气从供暖开始就像犯了瘟疫一样,前段时间温度随天气变化而变化,从昨天孟津电路故障修好开始,又变了一个模式,暖气片温度一直都是温的,外面穿什么,在家里还是穿什么,打物业电话,说是热力公司供水温度不够,所以供不热,到底怎么回事?请相关部门处理一下吧!该过年了,家里老人孩子冻的直咳嗽,交了暖气费可是享受不到一点暖气的温度,各部门的踢球水平太高了吧!物业说暖气费交给热力公司了,热力公司说暖气是物业在管理,是趸售给他们了,该去找他们……

    暖气到底该谁管呢?

    ly... 2022-01-25 评论2 浏览577 编号 20220125152054473 [热力公司]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:热力公司 2022-01-25 16:17:33

网友您好!
        经了解,受牡丹隔压站停电影响供暖的小区目前已恢复正常,我们对此次停电给沿线用户采暖造成的困扰,表示深深的歉意。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2022-01-25 22:46:46

    一降温就出问题也是没谁了

  • ly...2022-01-25 17:15:24

    热力公司踢球水平太高了,这一脚又给踢到电力部门了。

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。