您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]高新区青年人才购房补贴何时发放

    已于2022年1月初提交银行卡等资料,说是近期发放,能否帮催促下争取年前拨款,便于买一些过年用品,感谢

    ly... 2022-01-25 评论0 浏览860 编号 20220125134621621 [高新区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:高新区 2022-01-29 08:53:52

网友:
       您好!目前正在催促相关部门加快完善资金拨付手续,随后将分批次完成发放,延迟发放补贴给您带来的不便敬请谅解,请耐心等待如有疑问可拨打我处电话64332520进行咨询。

                                                                                                                                                        高新区住房与建设管理局
                                                                                                                                                                2022年1月29日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。